D S

как вам девушка на фото? опишите внешность

David Region

Обычная внешность. И что значит "опишите"? Глаза серые, лицо овальное, в ушах сережки кольцами, водолазка черная - прямо как в полиции)))

Елена

Клава))))))) ) Деревня)))

Вячеслав Б.в.

милая интересная но не более

Юл
Юлия

Кажется что ей грустно, улыбка не естественная.. натянутая.

Екатерина Ахметова

внешность такая более провинциальная деревенская я бы даже сказала) нос большой)

Эльвира

Симпатичная

Дмитрий Слеза

Волосы в ужасном состоянии, непримечательная внешность, большой нос, зубы не айс.
НО если воспользоваться услугами хорошего косметолога, стилиста, визажиста и стоматолога, то эта девушка будет просто конфеткой.

Лана M

Я бы уменьшила носик, передние зубы подправила бы, форма бровей не нравится.. . не люблю слишком тонкие брови.. . серьги н нравятся (хотя это мелочь) и прическу поинтересней. В вашем возрасте нужно что-то яркое и молодежное, чтобы выглядеть свежей, а то вы какая-то убитая...)) ) А так все нормально и глазки красивые))

Иван Дементьев

простовата, хотя глаза неплохие

Дмитрий

милая улыбка, кажется в целом человек не плохой. впечатления немного деревенщина, наивность и простодушие, зубы кривые

Сергей Толкачев

Никак, мне не нравится, самая обычная девушка

Регина Попова

обычная девушка, добрая, милая, но не более

Ася

Милая девушка)

Св
Светлана

Как в песне Кучина "Обыкновенная".Но что есть красота
И почему её обожевствляют люди:
Сосуд она в котором пустота-
Или огонь мерцающий в сосуде.. .

пожожа на артиста Депардье

Алексей Марин

Обычная девушка)

Эл
Эльвира

Будет очень красивая, если эту красоту умело подчеркнуть. Милая девушка с отличными данными.