Юлия Мигунова

Девушки по каким параметрам вы особо выбираете себе парня? рост, цвет волос\глаз, худой\толстый ну и т. д. )

Евгений

все параметры херня если мужчина при деньгах.

Марина Ракова

Да, не слушай ты их, на самом деле, все они жуткие привереды! И понравится им, как раз какой-нибудь неплохой шаблон Стэткхэма)))

Vladimir Molchanov

По росту - чтобы не был ниже меня, а выше примерно на 10 см. чтобы можно было каблучки одеть, не лысого, терпеть их не могу, телосложение чтобы было обычного или немножко подкаченного, потому что худой недобор, толстый, конкретный перебор)) , глаза всех цветов люблю)) ) ну как то так)))

Иван Шабельский

Параметр один: либо он мне нравится, либо нет.

Юлечка Александрова

внешность обманчива

Елена Терентьева

Главное чтоб нормальный был. не выёбывался. и а красота это тоже хорошо но не так важно.!

Денис Шапошников

все параметры фигня-если мужик ведет себя не как мужик!))