Ра
Рамиль

Почему девушки считают что для парней очень важен рост, вес. цвет волос и прочая хрень?

Данил Лихачёв

....

♥ ♦ ♣ ♠ ↳ Общество их сделало таковыми..

Maks Kudinov

потому что низенькие, жирные, безволосые женщины почему-то парней не особенно привлекают....

Oygoy Hgo

А ты реально встречался с девушкой 110-140 кг?
Все вы пишете это для меня не важно. И прямо из аэропорта назад в Италию. я не ожидал, что до такой степени полненькая. Возраст для очень многих, реально, не имеет значения.

Надежда Демидова

Потому что это действительно важно! Ибо мужчины любят глазами, а с набором параметров можно хоть чуть чуть очертить силуэт 🙂

Иогай-Логан Велесов

Ну, а что ж для вас ещё важно, расскажите хоть?

Alena Табачникова

Потому что для них это важно!

Сергей Боровый

Они смотрят на наш образ в целом) А детали им не важны. Главное – это ухоженная женщина, которая следит за собой.

Анюта Березина

потому что это дествительно важно

Николай Корняев

Рост и что не был худым, ну тут уже не от тебе зависит, а от гинете, если ты не высокий а средний 175 и худочав.. . Шансы малы!

Татьяна Бугай

Потому что эти все мелочи и в правду важны, ну что ты станешь встречаться с неряхой от которой дурно пахнет ?