Елена Соболева

так ли важен цвет волос, фигура и все такое, или же душа прежде всего для мужчины ...

так ли важна фигура женщины ...если вы ее полюбите....

Наталья Богомолова

мужиков не поймешь) ) психи)))))))

Дмитрий

Важна и фигура и душа, и умение готовить, и вести хозяйство, и создавать уют в доме и семейных отношениях... А вот цвет волос - это последнее дело. Их ведь просто красят и всё )))
А полюбит мужчина женщину, которая вписывается в его представления... всё такое)) ) фигура, глаза, тембр голоса, темп речи и прочее. Вот из этих уже выберет объект любви. Никак не из кого попало.)) ) А вкусы у всех мужиков разные. Так что все женщины востребованы. Я лично знаю ребят, которые любят полненьких девушек ( и прям весьма таких ...пышек) , и таких, которые любят худющих до ужаса !)))

Ольга Томак

Все важно-в совокупности))

Ви
Виктория

Для кого как. Главное - душа

Владимир Колесникович

внешность далеко не на последнем месте, поверьте.. "инвестируйте" в свою внешность и о красоте вашей души он будет "петь" как только сможет))

Татьяна Покровская

И душа и фигура, что бы ножки красивые были! Цвет волос можно поменять, брюнетки больше нравятся или шатенки!

Камо Мовсисян

Дурнушки с калатушкой!:)