Игорь Дмитриев

В тренде ли белый цвет дверей? Или все таки опять ставить под цвет дерева, как были прежде?

Как вы относитесь к белым межкомнатным дверям? Я говорю о качественных, дорогих моделях.

Dima

у меня белые-белёный дуб. Причём тут тренд, пусть трендят у себя в квартирах) . Я не могу смотреть на коричневые или чёрные тона, особенно когда это происходит не во дворцах, где есть место разгуляться, а в коморках, похожих на гробы, и шифонер коричневый обязателен, а довершает картину---коричневые занавески)

To
Tony

В тренде, не сомневайся. Все повально начали делать плинтуса и двери тёмных тонов- у каждого второго, как не зайди в гости. Колхоз-рассвет, прошу прощения, у кого так же. Поэтому рекомендую вот что :

Оксана Фоминова

У меня в доме такие. Хорошо отношусь, смотрятся замечательно.

Сара Рахматуллаева

Мне нравятся дома, светлые интерьеры. Везде.

Ska

я их обожаю! мои любимые.

Милонега Силицкая

Белые вписываются без проблем в любой интерьер.
и не обязательно дорогие ))
я реставрировала старые советские (мдф на брусках) , краска с пластиковым эффектом .. смотрятся как новые.

Людмила Григорян

Где не приватная зона, можно поставить белые стеклянные филенчатые двери, как на профессорских сталинских дачах - это делает пространство воздушным и отлично объединяет помещения. На многих фото зарубежных дизайнеров стоят именно такие двери. Только надо очень хорошо продумать углы обзора, чтобы все сочеталось в цвет-масть. Еще добавлю Вам для вдохновения свежее найденное мною фото - эти двери дизайнер заказывал в Александрии и сделал из них гардеробную комнату.

Дмитрий Николаенко

Белый - это классика! Всегда в тренде.

Светлана

Мне кажется это дело вкуса.

Н*
Ната ***

дело вкуса

Дис Неизвестный

В тренде, не в тренде. главное чтобы нравилось. У нас белые двери (такие же, как у Дуняши на фото: ) )смотрятся свежо и красиво.

Александр Зиатдинов

белый осветляет и освежает конату!