Дарья

Девушки как вы считаете нормально ли спрашивать у девушки про рост и вес.)))))))

Roza A.

я тоже считаю что в полне номальный вопрос если у нее комплексы по весу то это ее проблемы, чтобы спокойно отвечала на них на диету мигом)))

Екатерина Зозуля

Могут подумать, что собираешься их в чумадан запихать.

Ольга Гуркина

про рост возможно
про вес - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Кирилл Беркут

а зачем вам это знать?)

Нина Соколова

нет конечно. это неуважение к ней.!!!

Шалбуров Алексей

смотря скока вы с ней знакомы. Хотя думаю про вес лучше не спрашивать)

Сергей Киркин

это не красиво.. как минимум

Даша Тарева

только если вы с нею хорошо знакомы

Евгения Новикова

А ты что девушек как на рынке - по росту и весу выбираешь? Я б тебя послала сразу далеко и надолго с такой жизненной позицией.

Наиль Каюмов

скрывает, значит есть недостатки. а так вполне нормальный вопрос

Александр ____

Смотря как девушка выглядит. Если у нее проблемы с ростовесовыми показателями, то она обидится.

Ал
Алена

вполне обычный вопрос.