Max Koltunov

Вопрос для парней Как вам кажется, какие параметр идеальны для девушки? (Рост, вес, размер груди)

Marina Romanuk

сейчас мы все расскажем и вы побежите к зеркалу? )
характер - параметр который многое может заменить. . поведение и в сексе тоже!

Ta
Talant

Идеальная форма - это шар, значит девушка должна быть шарообразна и весу такого, чтоб за ниточку потянул, а она следом ...а если надоела, то отмотал ниточку и она улетела безвозвратно вся в небо.

Олеся

Главное наличие денег у девушки, а на внешность хоть крокодил

Елена Линцова

Зависит от вкуса. Это то же самое что спросить "Какой цвет вы считаете идеальным"

Николай Васев

рост ниже чем он, вес 55-60, размер груди неважно, мое мнение

Татьяна Степаненко

Мозг для всего остального есть хирург (единственная девушка в мире закончившая гарвурд)

Андрей Попов

На любителя.

Алексей Емельянов

хахах у кадого свои предпочтения

Дима Пирский

одинаково! "

Елена Зимина

Рост метр десять и башка квадратная.

Ирина Никифорова

нет идеальной даже попробовал представить не получается все девушки по своему красивы и слепить из 1000 1 не выходит

Александр Виноградов

под 2 метра талия как столб фонарный размер больше 3