Аленчик Капитонова

Идеальный рост и вес девушки?

Наталья Устинова

Нет ничего идеального

Юлия Зарицкая

У каждого парня свои критерии идеального роста зависящие от его собственного) Мне бы подошла девушка 175 см и 50-65 кг

Ладо Гигиташвили

Рост : 170.Вес: 43

Сергей Ивлев

Здоровая и даёт.

Alexandr Glazyrin

идеал у каждого свой

Рустам Галимов

Каждая красива если себе научится нравиться, любоваться своей уникальной красотой и не слушать об идиотских стандартах красоты, не стараться быть похожей на тощих моделей-ходячих скелетов-такие причиняют огромный вред своему здоровью, голодая, сидя на диетах, у них нарушается менструальный цикл, часты депрессии и другие болезни. Питаться нужно правильно, чтобы было достаточно витаминов, жиров, белков, углеводов, но не переедать мучное, сладкое и больше двигаться-ходить на фитнесс, танцы, больше гулять и радоваться жизни.

Антон Винокуров

Нет четких стандартов!
Но я собой довольна!

Мой рост 172. Не высокая, но и не низкая. И на каблуках норм, и если без них буду заметят)) )

Вес 57, 44 размер одежды!