Александр Чудиновских

Мужчины, ваш идеал девушки? (можно фото то ли певицы, актрисы т. д)

Елена Царькова

Мне почему-то в основном девушки, скажем так, с неоднозначной внешностью нравятся (на идеальных редко западаю) :

http://www.youtube.com/watch?v=Dxw0_mx_aoA&feature=plcp

=====================================================

Алексей Плотников

Я люблю внешне сильных и ярких девушек (под яркостью я имею ввиду не необязательно обалденную внешность или всю расфуфыренную и размалёванную .) ,которые не мямлют ...и в тоже время нежных и ласковых, которых нужно оберегать и любить... .

Kuash Kisyakov

блин! а я люблю цвет волос Джей Ло. чем она там красится а?)