Настенька Бурсикова

А в вашем понимании насыщенная жизнь это какая?

всегда кажется что жизнь ускользает куда-то мимо. словно не так живешь. и думаешь: "а как круто прожить свою жизнь, то есть так чтобы потом не пожалеть" Может классная жизнь это каждый день делать то что принесет радость-сегодня на велике прокатился, завтра с парашютом спрыгнешь, послезавтра блюдо экзотическое поел. А может насыщенная жизнь это духовная? То есть в монастыре и в молитве. Когда читаешь целыми днями молитву и душа твоя в блаженстве. и духовный уровень высокий. И живешь в монастыре, и цель твоей жизни служение людям. А может классная жизнь это кататься в дорогой тачке с парнем занимаясь с ним сексом и попивая ликер. И раз в месяц на курорт. Никаких любовных страданий! А может классная жизнь это ежедневное духовное развитие вместе с удовольствиями от жизни (книги, сериалы, мужики, секс, наслаждения) В общем хочется такую жизнь прожить насыщенную, и осмысленную. Только вот как? Вы как думаете как нужно жить? Или каждый должен сам понять что для него насыщенная жизнь?

Эдуард

это когда нет время сидеть в ответах

Светик Новикова

Жизнь не курорт, это точно.

Чиж К.

оооой) не понимаю

Ирина Михальчук

Разнообразная, интересная, без лишней напряжённости .

Елена Сереброва

Каждый выбирает сам. Через 20 лет твои сиськи обвиснут, и кто захочет с такой пить ликёр? А твои вытравленные волосы (если судить по аве) что от них останется?

Александр

Очень насыщенная жизнь - это когда ты пилот самолёта, у тебя на коленях "сидит" стюардесса, а все двигатели отказали...

Екатерина Иванова

Делать то, что ты хочешь, расти и развиваться, идти к каждой своей цели и осуществлять задуманное, а по вечерам, остановившись, лежа в кроватке перед сном, наслаждаешься от одной мысли как все круто!

Алексей Ахапкин

Ни минуты покоя