Наталия Килина

Говорят что девушку любят плохих. А "плохой парень" это какой в вашем понимании?

Обязательно ли он агрессивный лидер драчун-быдло? Опишите его плиз?

девушкИ любят плохих

Татьяна Крылова

гуляют с плохими влюбляются в добрых а за сильных замуж выходят

Константинова Светлана

да! опишите меня плиз: D

Яна Иванова

девушку любят плохих - енто как ?)))
лидер драчун-быдло - для быдлячки самое то)

Танюшка Лукина

Я всегда любила умных очкариков. И до сих пор люблю. Правда, он вставил линзы, обзавёлся учёной степенью, приобрёл благородную седину на висках- и вдруг всем срочно понадобился!! ! Хорошо, что у него с чувством юмора всё в порядке. Иногда я обзываю его пирожным с кремовой розочкой!

Иван

ну так плохой парень это который кольца и браслеты шляпки и жилеты разве ж я тебе не покупал.
.. А лучше вспомни ту малину васькину картину где я нас с тобой прикинул словно на витрину.. .

Т. е. НЕ ЖЛОБ