Zgtnz Dfdsfds

Ваше понимание утверждения "нормальный парень"? Вопрос для девушек, женщин

Какой парень для вас идеальный

Никита

Воспитанный, веселый, любящий, ну и который готов обеспечить семью, естественно!

Анастасия Белоусова

У каждого свои нормы) Для меня это адекватный, разумный, имеющий чувство реальности.

Саррарина Коверницына

Порядочный, ответственный, сильный, умный, умеющий доставить удовольствие, без психологических отклонений, здоровый.

Александр Pan! Кочетков

Не не не не не. . .
Тогда перефразируй вопрос. Типо. . "Какой парень для вас идеальный"
А то ты общее мнение спрашиваешь, такого ответа не будет. И дур много, и простушек. Разом не ответить

Ол
Олег

сам знает ответ на этот вопрос

Урмат Шайымкулов

принц на белом коне, можно Б/У)))))

ku
kubik2979

Парень с высокими нравственными нормами, ищущий себе такую же девушку!

Maftunjon Ilashov

ООО. Прямо как моя бабушка интересуетесь
Разница только в том, что задавая вопрос она знает ответ :))