Политехника Флексико

вопрос для девушек ...вам обезательно что ваш парень быть девственником.

Дмитрий Суслин

Обязательно, чтобы он не был девственником.

Юлия Лебедева

А что, это сейчас так важно? ! Думаю, что не обязательно))

Юлия Забелло

Упала)))) Это прикол?)))

Николай Батагов

только не это)))

Бекболсун Чоноев

Главное, чтобы с человеком было интересно, девственник он или нет - дело десятое.

Людмила Булкина

не обязательно. но по крайней мере, это лучше, чем парень, у которого было очень много девушек. чистота - всегда лучше.
а вообще, сейчас на это никто не смотрит

Tatiana R

Лучше чтобы не был девственником - опытнее лучше! А в моральном смысле разницы нет, какая разница? - главное что любит!

Елена Попова

Как по мне-то без разницы. Самое главное- это желание доставить удовольствие. А опыт- это наживное.

Марина Смирнова

помоему это вообще не обязательно ахахах) а вообще если человек любит ему всё равно на прошлое любимого)