D S

К чему бы? Интересно выше адекватное мнение

Один раз сидя на диванчике ко мне подсел мальчик со своими друзьями и он как то посмотрел на меня интересным взглядом, потом когда я уходила он задел меня за плечо, на след день мы опять пересеклись и он меня задел, понятно что специально, но для чего, при этом он молчит, но когда меня видит может смотреть продолжительно, пока не уйду, так вот к чему бы это? Хочу услышать ваше мнение

Ли
Лидия

Он заинтересован тобой. А молчит по причине того что страшно) (застенчивый, я такой же))

Ирэн Ирэн

Трахаться хочет

Sereha Antipin

Не знает на какой козе к тебе подьехать. Ладно хоть за косички не дергает))

Anna Vaganyan

Теряюсь в догадках, предложите ваши четыре варианта ответа.

Алевтина

Ты как бы в нем заинтересована больше чем он в тебе!! Тут подобных вопросов масса. Только все сводиться он на меня смотрит))) Как то не так))) Ну это детский сад!!