Сергей Половицких

Интересно мужское мнение. Какая женщина для Вас сексуальна и желанна?

Сергей

Невозможно это объяснить. Просто вот видишь женщину и она тебе нравится. И первое, что приходит тебе в голову, хорошо бы с ней переспать.
То-есть в этот самый момент, она сексуальна и желанна. И таких женщин может быть миллион.

Денис Нестеров

когда у неё кошелёк толстый и БМВ неподалеку))))))

Юлия Куранова

ну точно ни в трениках и кроссовках (в кратце)

Кирилл Белокуров

Мария Соколова, естественно.

Юлия Мунтян

моя жена

Ольга Сурова

простая. добрая. нежная и милая. веселая, с сияющими и живыми глазами.

Людмила Дроздова

с которой общаться интересно и не надо придумывать, о чём говорить.

Мария Соколова

Женственная в платье ( не в брюках ...)

Женя Максимчук

Жена Алексея Васюка!

Сергей Спиридонов

Практически любая женщина желанна когда надо а вот сексуальна когда очень хочется