Nurik Isakov

Вопрос мужской половине. Сколько у вас было сексуальных партнеров?

корчое можеет не отвечать я хотел опрос делать

Джон Скаво

если не считать правой руки, то - ноль ((

Дарья Савицкая

Сейчас тут кааааааак начнутся сказки)) ) "У меня 100", "А у меня 200")))))))

Александр Омельченко

сколько б не было, нам, скотам, все мало, б*л*ять!

Сергей Царёв

Раз, два и обчелся

Евгений Алёхин

Достаточно, чтоб нагуляться и жене не изменять 🙂

Татьяна Крылова

А женскую чего обделил?:)

Евгений

ноль. и не будет наверное никогда 😢

Наталья Алексина

партнёров не было. не моё это... да и всего пару раз трахался... а любовниц и в полста своих имею... женщин-было... но Мужчина не треплет об этом, а коллекционирует как хорошее вино...