Наталия Стельмашенко

Что означают такие действия? В основном вопрос мужской половине сидящих тут)

Как думаете зачем парню, который вас не знает и видит первый раз в жизни вам помогать? А ведь его о помощи и не просил никто
А потом он сидел и пялился на меня. .
Что бы это значило?
Я девушка)
Спрашиваю потому, что мне кажется, что я ему понравилась. Но мне кажется это бредом...

Светлана

1.ты дикая.. хотя вы совсем другие и вам в голову не может прийти что кто-то может помочь ПРОСТО ТАК
2.Он по молодости не знает что всякая помощь как и инициатива наказуемы. Не делай добра -не получишь зла
3. Человек который тебе помог не пялится, а смотрит.
А то что ты ему понравилась-это бред..

Владимир

это любовь) ) так он ее проявлял)

Екатерина

раз помог то думал ты отблагодаришь а ты намёк не поняла

Ульяна

Понравилась!

Алексей Пискунов

Правильно тебе кажется, если конечно он тебя не из воды вытягивал когда ты тонула.

Дмитрий Головкин

нравишься без разговоров

Сергей Калинин

конечно понравились, иначе бы не стал помогать и проявлять внимание

Екатерина

Молодой человек всегда поможет девушке донести тяжёлую сумку, если девушка молодая, красивая, стройная.. . и сумок у неё нет

Се
Сергей

Переполненые эмоцыи превыше всего! "

Николай Шумейко

об. я.. . картина Репина "приплыли"-
всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...