Вероника Терехина

Вопрос к мужской половине человечества

Ситуация такова: Есть девушка и есть парень. Наедине парень с девушкой откровенен, говорит о чувствах и далее.
Днем же в обществе этот парень делает вид, что между ними ничего нет.
почему это так? Он играет чувствами или что-то другое?

Ми
Михаил

Он к ней относится несерьёзно. Для него очень важно, что скажут "другие". И видимо у него сомнения по-поводу этой девушки. Лучше не заводить серьёзных отношений с таким человеком. Так и будет всю жизнь сомневаться.

Альфия

Может не хочет афишировать отношения

! София Гульянц !

не хочет афишировать отношения так как не знает как на это отреагирует общество! у меня такое было !!!

Владимир Андрианов

Поддерживаю насчет афиширования. Или же может быть стеснительный дурак.