Надежда Демидова

Вопрос к мужской половине человечества? Как можно два дня носить одни и те же трусы и носки?

Ангелина Садова

Трусы можно носить и больше 2 дней (если каждый день мыться в душе) , а носки носить более одного дня - преступление против человечества)))

Лина Галкина

согласен. это халатное отношение . нужно их носить как минимум месяц

Татьяна Переверзева

Экономим.. . На стирке, на воде.. . Бережём Женский Труд...

Александра Сахинова

Ну-у.. .
Можно на второй день вывернуть их наизнанку, например!!!

Влад Борщевский

Вполне себе даже нормально) Это ещё не предел. По неделям носим одни и те же носки и трусы. У нас физиология такая, мы меньше мараемся чем вы)

Алексей Бойко

удивительное - рядом:)

**
*дмитрий *********

Ну а как можно по-другому? Или ты писаешся?

Александр Брайт

А ты не нюхай их.

Александр Залога

Элементарно, попу надо подтирать аккуратно, капельки стряхивать ) В командировку много барахла же не возьмешь ) Ответил ?

Св
Светлана

после трех сантиметров грязь сама отваливается - пусть ходят )

Роман Постричев

зимой можно, а вот летом ни как

Ирина Мишина

они ж их не пачкают, а ты думаешь ты героиня? Наоборот ,,,прокладки только и спасают, Не догадалась? И умничаешь ,

Дмитрий Черненко

Очень просто не снимая.

Татьяна Лебёдкина

выходит они и моюцца раз в два дня ?
или раз в неделю ...

Елена Шелепина

покупке тряпок – сущность женщин вся,
И доводы рассудка здесь не важны:
Одной и той же женщине нельзя
Войти в одну и ту же тряпку дважды.

Ninel Mnemonikkk

почему 2 дня? это очень мало

Богдан

хрен вывалился в одну штанину все что не стряхнулось по ноге стекло вот и не пачкаются у них трусы, а мы девушки у нас нечему вываливаться мы аккуратные и чистоплотные