Ни цели… Ни воли… Ни силы…
Большинство может выражать свои эмоции только матерными словами (к тому же репертуар, обычно, небогат) , лошадиным гоготом или разводом на секс....лучше бы молчали, казались бы умнее.
Отношения
Мужская половина человечества деградирует?
Не думаю, что так все печально. Мы живем в мужском мире, где вся власть и деньги принадлежат именно мужчинам. И у женщин нет никаких шансов здесь что-либо изменить.
Женщина, как зависила от мужчины, так и зависит от него, хотя вроде и уравнена с ним в правах, но все равно слабее и уязвимее. Лишь очень малая часть женщин сумели стать по настоящему финансово независимыми от мужчин, и то, большая их часть, опять же сделала это с помощью мужчин.
Интересно, а почему все открытия в области новых технологий делаются мужчинами? И большинство нобелевских лауреатов тоже почему-то мужчины? Наверное, у них нет цели: -)))))))
вообще то мужскую половину рожает и воспитывает женская половина))))))))))))))
Не согласен! Люди счас все деградируют как и мужская так и женская половина!
человечество деградирует.. как пел Кипелов -"измельчала порода" .и это факт.
Большинство подстраивается под изменчивый мир, а большинство под своих женщин, потому что женщина для мужчины становится и женою и любовницей и (матерью) Поэтому нужно нас делить на разные категории.
Серёга Целиков
я про деградацию мужчин, а ты про то кем женщина становится для мужчины!Макс ты явно не в ударе сегодня!
щас даже девушки не лучше. молодые мамы с маленьким ребёнком стоят и курят, а в руках ещё бутылка пива
Ты даже не представляешь, насколько близка к истине. По крайней мере, так считает Януш Леон Вишневский. Почитай его произведение "Зачем нужны мужчины? ". Y-хромосома, оказывется, хиреет потихоньку.
давно уж деградирует и с каждым годом всё более и более, убогие стали мужики, тех кто еще нормальный надо в красную книгу заносить как редкий экземпляр
Мужчины становятся такими, потому что женщины их не стимулируют к развитию. Принимают за должное и мат, и лошадиный гогот, и разводы на секс. Всё в мире сбалансировано
К сожалению деградирует! а вот это выражение эмоций
от бессилия и слабости!
"думаю не все такие"
По-моему.. . все-таки не все.... и это радует!!!!