Отношения
К мужской половине человечества...Гражданский брак
Мы живём вместе больше года. Отношения у нас нормальные. В начале были отговорки, типа денег нет, чтобы свадьбу отпраздновать... Давай через полгода...Потом еще что-то. У меня нормальное желание иметь семью и детей. Но он не хочет жениться! И вот когда всё - таки настал "момент истины", пошли распишемся, выяснилось, что он удостоверение потерял...И вот уже полгода, как он не может сделать удостоверение...Сам он не местный, прописка областная...Говорит, что там, в паспортном столе - какие-то сложности...Я уже не знаю, верить не верить...А еще он последнее время подсел на "одноклассники.ру", вступает в разные группы "любители сисек, писек..." Может он ищет другую?Что делать?
Делай выводы. Гражданский брак это когда двое граждан идут и регистрируют свои отношения в загсе, чем свидетельствуют свой брак перед другими гражданами общества в котором живут. Есть еще брак церковный, этот брак выше гражданского. А у Вас простите сожительство обычное, Вас обманули-это не гражданский брак. Поэтому он и не обязан жениться.
для детей не штамп нужен, а овуляция и сперма. а брак - никому ничего не гарантирует. учтите, что ВСТУПИТЬ В БРАК можно только при обоюдном желании, а РАСТОРГНУТЬ БРАК можно по желанию хотя бы одного (даже если второй упирается ногами и руками) . так что не нужно строить иллюзий. даже если заставите его через угрозы или шантаж вступить в брак - он вам за это обязательно отомстит.
зы. а вообще - изливать свои личные проблемы тут - позорище несусветное. и не исключено, что он этот вопрос тоже тут увидит. последствия непредсказуемые.
просто вы его достали загсом, ели отношения нормальные зачем тащить в загс
А ему так с тобой удобно. И создала такую ситуёвину именно ты, так что думай. Здесь поможет только шоковая терапия - укажи ему на дверь: собирай, мол, манатки, и чеши отсюда. То есть разруши саму суть ситуации. Покажи, что на нём свет клином не сошёлся. Авось, зачешется. А если не зачешется (в чём я лично сомневаюсь) , то и на хрена тебе такой ненадёжный человек, который и не думает о своём будущем.
Да как парень я те скажу честно.
Конечно твои размышления правильные, человек особенно парень ( такое ) то что ищет всегда чего то лучшего, ты как мост между свободой и другой жизни.
Я не мужчина, но попробую ответить . Неужели тебе так важно выйти замуж именно сейчас? Не настаивай, не торопи его, пусть сам решит . Если готов -- скажет, а если нет, то.... Моя кузина живёт так уже 5 лет, родили ребёнка, и с пропиской у него похожие проблемы ...но им хорошо вместе, любят друг друга, и -- верят и доверяют друг другу! Если это твой человек, Вы будете вместе, вне зависимости женаты или нет, в противном случае, ничто рядом не удержит... Успехов !