Юлия Котельникова

Сильной половины человечества касается вопрос ))

Мы с моим женихом встречаемся уже 3 года, он ушел в армию недавно.
Он не очень трепетно относится ко мне, я сама так всё повернула изначально, это моя ошибка и он теперь - пуп земли. И за это я получаю сполна.
Вопрос заключается вот в чем.
Если я дождусь его, в его отношении ко мне изменится что-либо и если да, то что?

Mария Олеговна

Я не по адресу, но скажу. Он загордится после армии ещё больше.... а дальше додумывайте сами.

Салават Хероев

Армия его изменит, это без сомнений. Но вот в какую сторону - сказать трудно.

Катерина Алемпиева

блин я не знаю что там у вас и как но в армии он может начать бухать и вообще вернуться не тем кого знала, хотя всего год щас дак поставь его на место что ты стелишься? скажи дождусь дождись но блин не будь тряпкой давай отпор не давай секс итд

Андрей Ревин

Если вы его дождетесь может и изменится. Так женщины и проверяются. Я бы если бы моя девушка меня дождалась из армии на ней женился. и на руках носил.
P.S.Завидую вашему парню.

Natalia Peksheva

Горбатого могила справит..

Дмитрий Князев

а иные послужат-прикинут - и по приезду сами отворот и дают.
но вообще в разлуке и в отсутствии доступа к.. . некоторые ценности начинают занимать более значимое место...