Иван Кривошеев

Вопрос к прекрасной половине человечества!

Не сочтите за дурной тон, но всё же.. . Такая ситуация: после секса с молодым человеком в позе, которую в народе называют "раком" во влагалище скапливается воздух, и если он не выходит из меня с характерным звуком, то начинает неприятно ныть живот.. . Как только воздух вышел, боли прекращаются. Скажите, это нормально?

Jo
Jonni

Нормально, не переживай.

Влагалище это полость, а в неё может попасть воздух.

Евгений Станов

Рот открывать нужно!)

ОК
Олег Крюков

Весь интернет в этих вопросах 😄
и, да, это нормально. уж так мы устроены!!:))

Олег Мартынов

Можно засунуть 2 пальца, слегка и раздвинуть, напрячь живот, воздух выйдет без характерного звука и болеть не будет ничего потом....

Юля Богданенко

И после всего описанного ВЫ называете себя прекрасной половиной человечества?)