Эдуард Волков

Вопрос к прекрасной половине 🙂

Девушки за какими по вашему мнению частями тела, должен ухаживать современный мужчина и как?

А за волосами только стрижка или?...

David Region

за всеми... хотя бы мыть...

Катя Катерина

За всеми. А то что за кавалер, голову помыл, а от носков в обморок упасть можно

Евгения Озерова

За всеми. Разве есть какие-то ненужные части тела? Мыть, брить, причесывать. вообще за такими консультациями сходите в хороший салон, сейчас мужчины вовсю на маникюр, массаж и даже эпиляцию и коррекцию бровей в салоны ходят

Людмила Селезнева

чистый, подстриженный, здоровый, опрятно одет и в чистой обуви и чистой машине.

Константин Буряков

за всеми. особенно за зубами!

Екатерина С

за всеми частями должен одинаково ухаживать.

Федор Смирнов

За всеми. Только при этом ему нужно оставаться мужчиной. Вот НЕ НАДО ЭТОГО: выщипывание бровей, маникюр (удаление кутикулы), -"Ой у меня кожа грубая, дайка я крем твой возьму, а что это у меня за цвет волос, нужно покраситься! " Или: "Ой, ей жгучие брюнеты нравятся, а я шатен, пойду покрашусь".Оставайтесь самим собою!! ! Нужно, чтобы вы были чистыми и от вас не веяло запахом вашего пота, а лучше классными духами:)