Кирилл

Вопрос прекрасной половине ( с юмором наполовину )

Вечером вы тусовались на вечеринке. Утром просыпаетесь в незнакомом помещении, вся завязанная, дверь естественно заперта. Первые 3 мысли которые придут к вам в голову ? ( над одной моей знакомой вот так мило пошутили ее друзья )

ДА
Дарья Андреева

после просмотра фильма "Груз-200" я бы перегрызла бы себе руки сама.. .

жестокая шутка

Екатерина Королькова

Где я? Кто я? Неужели это я? (шучу тоже)

Анна Фирюлина

Одета ли я, все ли цело, и где я???

Ко
Константин

Вот это я влипла! что же делать? Господи, помоги!

Василиса Данилина

Первая: где я? Вторая: где комп? Третья: кто захотел неприятностей?))

Ти
Тимур

Ёпрст )) где Я )) кто нить есть )) неужели Меня украли )))))