Ольга Рослова

Вопрос прекрасной половине человечества

Стоит ли напоминать о себе девушке (не навязываясь) к которой до сих пор не остыли чувства, но которая вышла замуж, есть предчувствие, что она то же вспоминает обо мне...

Denis Kasumov

Она сделала выбор и нужно е е отпустить

Александр Пуляев

хочется играть роль второго плана?

Лариса Калмыкова

Не лучше удостовериться о ваших предчувствиях на прямую. Вы два взрослых человека и можете просто поговорить. Может она замуж вышла и разочаровалась, вспомнила вас, а может просто период такой, поругалась с мужем и отвлеклась на вас, может когда-то испугалась к вам возвращаться, не была в вас уверена и вышла замуж, кто знает, поговорите с ней открыто и вы поймете, что следует делать дальше и куда идти.

Николай Кадушкин

Напоминать стоило до её замужества. Сейчас то чего вспоминать? Оставьте её, она теперь замужняя женщина. Найдёте ещё Свою Судьбу...

Лёшка Иванов

не навязчиво и не ожидая много!)

Лёха Петров

это предчувствие хрень, и обьясняется это тем что ты так хочешь поэтому так и думаешь, хотя может ты и прав в этом тогда не стоит лезть и разрушать ее брак, ведь она же будет думать что зря вышла и это ей счастья не принесет, оставь все как есть, время покажет)))

Гузель

Никогда!! ! ни в чем!... себе не отказывай!

Са
Савченко

напомнить -значит завязать отношения и можно пропустить новые, яркие отношения

Анастасия Колупанова

Валерка привет! Нет не стоит.

Вася Жабкин

прекрасная половина человечества - мужчины, да? ну тада я мимо...