Александр

Хочу спросить у прекрасной половины человечества

А вот что делать, если дама воспылала (соседка) , а ты понимаешь что даже домкратом на нее не поднять.. но и обидеть в лучших чувствах тоже не хочется.. И вроде человек -то не плохой, но другая планета.. Что делать, дамы?

Анастасия Логинова

Я кстати тоже ничего... ну ладно...

Екатерина Коршина

Познакомь ее с кем- нибудь и отстанет она от вас.

Сергей Колпаков

Сказаться болящим)) ) ох, даже не знаю что сказать то

Василий

Ну ты не обязан с ней любоф крутить) просто общайся по соседски, приятельские-не более того

Алексей

Поменьше попадайся ей на глаза.... Ну и если пару раз перед ней появишься с девушкой - тоже лишним не будет.

Сергей Бехли

2 варианта:
1-НЕ врать
2-врать
2 вариант подразумевает вранье про потенцию, ориентацию