Евгений Добрынин

Помогите, вы, самая добрая, прекрасная, обаятельная половина человечества)

Итак, начну.. . Я студент 2 курса, были конечно и серьезные отношения, были и расставания, но случилось так, что приходится просить помощи. Начну.. . познакомился я с двумя девушками, они лучшие подруги и практически соседки, одна самая активная и симпатичная мне очень нравится, так как я парень не промах, готов на все ради нее, но есть одна проблемка, а именно то, что я понравился ее подруге, слишком понравился.. . В общем дело обстоит так, у той, что мне нравится, была куча парней, все еще ей продолжают писать разные личности, она весьма популярна, добиться ее будет очень тяжело, а ее подруга ко мне крайне отзывчива и я так понимаю, ждет от меня каких-то действий.... Подскажите, как мне решить данный вопрос? В любом случае, я очень облажаюсь, добившись одной, мне будет мешать вторая, что делать?

Максим Плуталов

А я бы слушала только собственное сердце. С благодарностью можно жить лишь какое-то время, а потом все станет раздражать в этом человеке и появится женщина, которую вы реально полюбите (природа возьмет верх над рассудком). Начнутся измены, скандалы и вы вспомните этот свой вопрос. Желаю вам счастья. "Думайте сами, решайте семи иметь или не иметь" проблемы в дальнейшем.

Би
Бика

люби того, кто любит тебя