Александр Алексенко

вопрос прекрасной половине человечества))

девушки куда вас лучше целовать чтобы возбудить, и не стремануть? ?
что вам нравится в прилюдии? ?

Василий

Горло, колени и пальцы ног.

Дина

не порти наших Дам Хулиган

Anar Guliev

в лобок

Татьяна Соколова

Однако у женщин, как впрочем, и у мужчин, имеются и особо чувствительные зоны. Ни для кого не секрет, что поцелуй в губы — самый распространенный и приятный, для обоих полов, процесс (говоря «поцелуй в губы» , подразумевается, что в этом поцелуе участвует и язык, так как он тоже немало понимает в этих делах) . Сторона губ со слизистой оболочкой является очень чувствительной эрогенной зоной, так как содержит уйму рецепторов. Поэтому подавляющее большинство женщин испытывают огромное удовольствие от поцелуя. Особенно, если их целуют любимые люди.
Шею. Ее воспевали поэты всех времен и народов. Ниша, которую занимают поцелуи в шею в иерархии возбудимости женщины отнюдь не последняя. Чувствителен не только фронт этой очаровательной части женского тела, но и тыльная ее сторона. А зачастую, поцелуи в затылочную часть шеи, доставляет дамам массу приятных ощущений.
Любимая забава некоторых дозревающих особей людского рода «засос» , или как «я тебя пометил, ты моё», прежде чем делать подумайте, чем чреват такой опрометчивый поступок. Ведь ваша девушка с «засосом» , допустим на лбу, будет смотреться, мягко говоря, неординарно. И если так невмоготу, выберите не бросающиеся в глаза участки кожи. А если вам просто нравится ставить такие отметины, идите в медицину работать банкой, будем экономить спирт.
В целом, прелюдия представляет собой поцелуи, прикосновения и поглаживания партнёра по наиболее возбудимым зонам. Для того чтобы она была максимально эффективной, мужчина и женщина должны, не стесняясь, рассказывать о том, что им очень нравится, а что нет. Иначе достойная подготовка к сексу будет сведена на нет. Если же они внимательно относятся к потребностям партнёра, секс начинает удовлетворять обоих в полной мере и приносит незабываемые ощущения.
Доставлять удовольствие и получать взаимное наслаждение партнёрам желательно, используя безграничные возможности собственной фантазии. Основная задача прелюдии к сексу – медленное разжигание желания и длительное предвкушение удовольствия. Поэтому изначально нужно обходить ласками область гениталий и услаждать другие эрогенные зоны друг друга. Женское тело изобилует такими зонами, а вот с мужским телом несколько сложнее. Особенно возбудимы у мужчин обычно соски, область ягодиц, спина и промежность. Внимательной партнёрше во время прелюдии надо нежно касаться именно этих мест на теле любимого.

Г.
Галюсик:) .

Куда смелости хватит - туда и целуй!

Ri

Да хоть в лоб, если понравишься она будет к тебе ,,,