Владимир Удовик

Вопрос к прекрасной половине человечества

"Скажите, если девушка сравнивает меня с другим и ставит его в пример, то у них уже что-то было и она больше не любит меня? "

Игорь Киселев

Вживую - не обязательно, а вот в фантазиях - на 99% вероятно.

Андрей Лебедев

Не всегда, может хочет дотянуть тебя до идеала.

Tatiana Subbotina

вопрос не ясен до конца... она тебя в постельке его именем называет?)

Елена Морозова

Может и любит, но есть что-то, что ей в вас не нравится. Возможно она этим просто хочет дать вам понять, что хотела бы, чтобы вы что-то изменили в себе и сравнивает для показания с каким-то другим человеком.

Анна Ясинская

Она вас не уважает.... с гарантией.

Яков

значит вы ее не удовлетворяете

Светлана Царева

Не факт. Но, я бы себе такого не позволила. Если Я нахожусь с этим мужчиной, значит все меня устраевает.

Алексей Громов

К швабрам что ли?:)