Ольга Левчук

И снова вопрос к прекрасной половине населения...

Что значит, если девушка пишет просто кучу веселых смайликов? Иногда, просто без слов. Даже когда сообщения серьёзные или грустные. А? 🙂

Игорь Окулов

такой смайлик не пишет? ))

Лёха Чухланцев

ты для неё - никто !

Сергей Грушин

от некуй делать

Лёня Быченков

Она тебя заводит или проверяет. Я бы сам пошел к ней и не парился бы !

Александр Уткин

Может просто боится открыться и стать уязвимой

Дмитрий Кузькин

Спамит, сука!

Сергей Смирнов

Все очень просто - в ней бурлят эмоции при видя тго что ты сидишь в онлайне - даже незная что тебе написать она всеравно хочет с тобой поговорить

Елена Арсеньева Арсеньева

привычка такая) ) и я всегда так пишу)) ) знак дружелюбия и доброжелательности)

Multik Multik

она не хочет отвечать .так легче прислал смайлы и все )

Данияр Курбанов

Прикалывается