Александр Козлов

Вопрос к прекрасной половине населения:)

Наверное каждая девушка знает запахи детских духов типа "Принцесса" "Маленькая Фея" и т. д. Это запахи тутти-фрутти, ваниль, ягоды, тропические фрукты, карамель и т. д. А есть ли духи "для взрослых" с такими ароматами????

Игорь Воронцов

В магазине Ив Роше много таких (малина, ежевика, ваниль) у меня знакомая только там их покупает

Пётр Коколо

я знаю только Нина от Нина Риччи. Запах такой сладкий, что ноздри слипаются

Кристина Курилович

Сейчас такие новые розовые Москино, Лакоста тач оф пинк, такого же рода и подобия есть и у Эскады.

Петр Плакидов

клубнично-ванильная карамель

Де
Денис

Тропическо-фруктово-ягодные ищите у Эскады. Вот эскадовская троица "Sexy Graffiti", Island Kiss и Rockin' Riо как раз такая. У Britney Spears есть аромат "Midnight fantasy" - очень фруктовый. Просто "Fantasy" тоже можете попробовать, он с ванилью, но на любителя -уж очень "десертный". "Live" от J.Lo, возможно, также подойдёт, такие милые ненавязчивые ананасики.

Миша Сергееи

конечно есть и очень много!!!! походи по магазинам фирменным поспрашивай)))

Роман Миронов

да есть можете спросить у консультантов в магазине

Надежда Солодовникова

В Ив Роше много фруктово-сладких запахов. Только они очень нестойкие. Но и в то же время абсолютно не дорогие.

Игорь

у эскады много фруктово-жвачных запахов) потестите в магазинах