Алмаз Фархутдинов

вопрос прекрасной половине (женщинам) .внутри...

действительно ли женщины, при выборе партнера влюбляются в мужские качества.
поясню. не в самого мужика, не в его внешний вид и т п ..а именно в его качества (!) ,душевные, нравственные, интеллектуальные и т п ...и волевые качества не стоят на последнем месте.

т. е. пофиг что я беден, но если я проявляю силу воли в своей жизни (в бизнесе у меня нет талантов) ,то есть шанс что мне достанется одна из лучших самок в моем окружении?

слово "самка"- меняю на слово "спутницу "

ОК
Ольга Кулясова

Я влюбилась и во внешность, и в качества одним махом, причОм с 1-го взгляда, просто Он как-то это все умело преподал, а вот деньги меня никогда не интересовали в Мужчине ...т. е . не были приоритетом в выборе, а в некоторых даже отталкивали ...

Иван Родькин

Хотела ответить много, но слово самка отбила желание

Зедуллах Шайдаев

Смотря кого Вы считаете лучшей самкой. Если меркантильную куклу, то хрен Вам. А так примерно всё верно.

Наиль Каюмов

ну конечно же все в совокупности!!!!

Уля Исмаилова

самке нужна стабильность для потомства. Смогёшь? Или силы воли только ради силы воли?

Оксана Исаева

да.. но это только материально обеспеченные девушки

Марина Задорожко

Это правда. Внешность не так важна как многие могут себе представить. Для девушки важна видеть, что мужчина имеет потенциал, что он всегда стремиться к большему. Ну и конечно его качества человеческие должны ей нравится.

Ruslan Pashaev

все дело в том, куда направлена твоя сила воли. если на пользу для "ты+она", тогда есть шанс. а если ты силой воли величаешь обычное "баранство" (любовь бесплодно спорить, сопротивляясь очевидному) , то навряд ли.

Natasha Kashpura

Основной вопрос - да.
Самки - нет. Хотите самку - имейте тяжелый кошелек. Хотите прекрасную женщину - имейте силу воли, мужество и ай-да.

Юлия Алимханова

За время моей практики-могу сказать: мы все очень разные и мжчины и женщины. Одним мужчинам нужна "самка"в гламуре, другим "спутница" по жизни. Так же и женщинам, кому-то важен внешний вид и туго набитый кошелёк, а кому-то с лица воду не пить и добрая душа мужчины.