Руслан Руслан

к прекрасной половине (мужской)

как добиться того, чтоб сын служил недалеко от дома? через дорогу - военная часть, можно ли договориться с ее рук-вом? москвичи служат в Подмосковье???

Нина Рябко

Все можно. .
Переговорите с командиром..

Маргарита Романова

Можно, но желающих договориться гораздо больше, чем часть вмещает!

Кристина Петросян

Если деньги есть, то можно....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мне кажется служить за забором от дома тяжелее морально, знаешь что вот домашние рядом, а ты к ним пойти не можешь, давит на психику.

Хусен Шахид

соблазните командира части)

Рахима Достамбаева

у нас в роте из местных служили только нужные люди, которые, в случае необходимости, могли господам офицерам предъявить новый унитаз, ящик шампанского и папу главного архитектора города

Ольга Вишнякова

дорогое удовольствие (младший служил в своём городе...)

Анастасия Холина

Не "придумывайте", пусть служит куда направят.