Юл
Юлия

Мужчина вызывающий сексуальное желание у женщины какой он? желательно фото чтоб хотя бы примерно знать

Наталья Пахомова

я считаю что именно сексуальное желание вызывает крепкий подкаченый парень ) и это считаю нормальным нас ведь парней не привликают старые толстухи а что по поводу тут всяких кошельков это вызывает у девушек просто страсть к деньгам и они хотят ими завлодеть отдавая свое тело ) так что бред все это про деньги жить она конечно будет с толстым и богатым )) а вот чтоб трахали ее будет хотеть подтянутых спортивных парней

Антон Яковлев

тот который сейчас со мной! он для меня бог!!!!

Евгений Усов

Один из типов таких мужчин похож на кошелек другой на кредитную карту. 🙂

Юл
Юлия

для каждой СВОЙ. посмотри на мужа Софи Лорен...

Ма
Маришка

желанный = любимый мужчина...

Ал
Александра

А кто тебя знает?!

Ол
Ольга

Сексуальное желание у любой нормальной девушки, может вызвать здоровый вид. Цвет лица, ни худой, не толстый, не перекачанный отравой. Ухоженный, красивый! , чистый, стильный, опрятный. С огоньком в глазах. А так еще должна быть химия совместимости и свои предпочтения поведения, либо внешности.

Кобра Наталья @-@-@ К

Он должен быть очень наглым.