Алена ***

Про Сексуальное Желание, и людей, которые его у нас вызывают.. . Вн...

- Вызываю Сексуальное Желание! Как меня слышите? Приём.. .

А если серьёзно, тот речь тут пойдёт вот о чём.. . Вот сложилось у меня так по жизни, что у людей, к которым влечёт именно в плане секса, к которым прямо-таки тянет, - у них нет тех качеств, которые тебе нужны, которые ты ищещь в мужчинах.. . Тобишь - головй ты понимаешь, что человек тебе - не пара, что вы друг другу не.. . Нет, может это желание и обоюдно, но, это не надолго.. . Ты долго не протянешь радом с таким.. . Тебе многое в нём не нравится, что-то - даже раздражает.. . Головой - ты это понимаешь, и не хочешь к нему привязываться, да и его к себе привязывать не хочешь, поэтому уходишь, рвёшь, бросаешь.. .

Но, в то же время, встречая людей, соответсвующих твоим представлениям о мужчинах, - тебя к ним совсем не влечёт и не тянет.. . И где же тут выход? Жить с тем, кого хочешь физически, или с тем, кого хочешь умственно? Ведь, итог один - и с тем, и с другим тебя ничего не ждёт...

София Борисова

Во всём виноваты феромоны...

Ирина

Прием, прием)) )
* * *
Если коротко - умного "обучить" проще.

Виктория Манухина

так оно и получается всегда.
Тот с кем ты можешь, его ты не хочешь.
а с кем хочешь, он не может.
Это нормально, так и должно быть!

Самал

учёные (не британские) наконец открыли почему нас так влечёт друг к другу - всё дело в запахе - через него наша имунная система распознаёт свою совместимость с другой и вычисляет соотношение для создания максимально здорового и совершенного потомства, те чем сильнее тянет - тем лучше для размножения.
почему не ждёт? чё прям так фатально-то? всегда можно договориться, главное, чтоб жлание и иработа шла с обеих сторон.

Александр Паничкин

дышите глубоко и ровно отбрасывайте лишнее и идите прямо ровно по каньону меж скал на свет

Гриша

в вас ещё не все потеряно)
многие просто живут на 2 лагеря и не мучаются))) ) если этот вариант не подходит, то нужно всё-таки выбирать
мой выбор: лучше пусть не тянет физически, но я хочу видеть рядом с собой Человека

Виктор Карена

С кем Вы близки душой, вы наполняетесь энергией без секса, а с кем физическая близость, он так далек от понимания любви. Это два мира... не соединяемых, но переходящих из более грубого телесного, мира желаний, в мир... духовный.. . Пока вам нравиться их сравнивать... искать плюсы, минусы, наслаждаться разными состояниями. Потом все больше захочется иметь постоянное уравновешенное состояние, не уходящее, а присутствующий, не иссякающий внутренний источник.)