Татьяна Бульская

Какое ЖЕЛАНИЕ вызывает у мужчин ЖЕНЩИНА, привыкшая экономить на себе?

ВЕЧЕРОЧКА ДОБРОГО!

Mechislav Bolf

Сочувствие и понимание. Желание помочь.

Ал
Алёнка

жалость и тоску

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Желание одеть как модель и в койку

Любовь Арипова

сострадание наверно, а у некоторых - желание возле неё пригреться - экономить-то она и дальше будет только на себе!

Paruyr Bayramyan

Ни в тряпках что на ней а в силе и красоте ее сияющих теплой любовью глазах!!

Э:
Эльвира :)

по скольку у каждого - своя голова и все мы разные, то в основном 2 варианта а не что то одно: 1)дать ей денюшек., 2)послать её на ..