Денис Полоротов

Интересно ваше мнение о передаче "Давай поженимся" ?

U5
Urfan 57

это ШОУ... так к нему и надо относится... Всё по сценарию

Ирина Андреева

Х*йня. Пора прикрыть лавку

Анатолий Поляков

Иногда смотрю когда на кухне телек включен, смеюсь над Розой её расчётливостью а потом осознаю, что я такая же расчётливая)

Юра Ракитин

Хоть по ржать можно честное слово)))))))))))))))))))

Лёха

моё мнение - передача г*вно.

Александра Мирошникова

Раньше смотрела на этот зоопарк, теперь разочаровалась.

Татьяна Пастушенко

развлекалово для умственно-отсталых))

Юлия Мунтян

Да полный бред. такое ощущение. что без этой передачи нельзя жениться.

Рустам Галимов

Не лучше и не хужи других подобных передач. Немного другая. Сейчас не смотрю (может интересней стало)

Фе
Федор

Хорошая передача, очень полезная

Garry Smile

Если честно.... то очень хитрый способ выдать замуж женщин с детьми.... в жизни это трудно проходит.... а тут спокойно....

Максим

а мне нравится) Гузеева хорошо ведет!

Ан
Антон

интересно а кто нибудь хоть женился или замуж вышел в этой передаче??? ?

Екатерина Закружная

Полная бредятина и постанова... это так для себя чисто по ржать)))