Галина Федорова

А Вы смотрите передачу "Давай поженимся"?

Светлана Байкова

еще не свихнулась

Жанна Сулейманова

Терпеть не могу этот ужас

Yura Borovik

раньше смотрела...

Светлана

долбаебы сделали передачу для долбаебов

Кирилл Крылов

Интеллект не позволяет!

Настя

Терпеть не могу ,

Владимир

Всё в этой передаче мерзко - и ведущие, с их манерами, и все, кому распределены роли, которые они там играют, и само их участие. Ничего своего! , а всё, известно откуда, скопировано.

Елена Пустовалова

это для мурла...

Mikki Tosic

Иногда смотрю, иногда приходят интерессные люди, иногда получаются красивые пары.

Сергей Смагин

Крайне редко, когда устаю запредельно.

Евгения Григорьева

да иногда когда нечего делать

Al
Almaz

Я даже на плёнку все их записываю, а по выходным пересматриваю-настолько захватывающая передача. Осбенно сваха нравица. Забыл имя.. сябитова, во.

Костик Жест

Для фона иногда играет)