Олеся Ткаченко

Какая песня звучала в эфире передачи Давай поженимся?

Эфир был сегодня 24.10.2010. Жених выбрал потом девушку, которая танцевала для него. Могу очень сильно ошибаться, но кажется там были слова "фрида ин май лайф" (по английски) . Очень нужна эта песня. СПАСИБО!!!

Yursan Dorishes

Там всегда пишут бегущей строкой что за песня. Вконтакте есть оф. группа-там все эфиры по числам. Если песню не найдете, можно спросить у участников группы.