Наталия Семенова

ну что женщины, смотрите передачу "давай поженимся"?что вы уже для себя почерпнули ?

Павел Мольков

Лучше узнала астрологию! Я этим тоже увлекаюсь!

Александр Winston

Что мужчины не хотят жениться

Михаил Куликов

для меня она совсем не интересна ((( скучные люди- как жених, так и невеста

Ив
Иван

Один раз посмотрела. Сделала вывод - если меня тошнит от таких передач, значит у меня на них токсикоз. Бееееее.... Для каких наивнячек это???

Юл
Юлия

после каждой передачи женщины день ото дня увеличивают цену за свои услуги - громкость звука по поводу выноски мусора мужем, громкость звука по поводу разбросанных мужем носок, наименьшая громкость звука при просьбе на новые женские штучки и ГЛАВНОЕ! не забыть сказать что болит голова и повесить отвод ребёнка в сад на мужа

Ка
Катюшка

Передача из серии "Тупой, еще тупее". Понятно, когда женщина выбирает. Но когда три представителя прекрасной половины человечества "изощряются" в надежде быть выбранной.. . это уже перебор. Или еще не родился, или уже давно умер тот мужчина, ради которого я встану в общую очередь за его вниманием.