Юрий Царенков

Вы смотрите давай поженимся ?

Марина Сергеева

Глянул как то. Это Гузеева то там людей учит, как жить? ! Она 4 раза была замужем. И все мужья её пиз-дили.

Дина

дебилоидная передача

Татьяна Пивоварова

да. позитивчик

Alexey

Нет блеать!

Юлия Борисова

Уже поженились, поздно пить боржоми)

Мария

и у меня, и у моей девушки эту передачу смотрят мамы. мы содимся смотреть с ними. а на следующий день со смехом обсуждаем каждую передачу. люблю ее (девушку)

Ирина Алексеева

Нет, прострелил телевизор, когда жена пыталась смотреть эту дрянь.

Slavon Slavon

Я вообще ТВ не смотрю, соблюдаю разум в чистоте.