Иляна Селезнева

на ком теперь женится Путин? кто там еще остался свободный? может его в Давай поженимся отправим?

Алексей Иванов

ээээ глупый вопрос. ни на ком, имидж себе испортит если женится на другой. Можно его на луну отправить там вакансии были вроде

Бекматов

На Алинке.

Арвен

по Фрейду - он слишком много говорит о гомосексуализме!

Даниил Павлов

уже пора и о душе подумать

Ка
Катюша

если женится Путин надумает, так всю Россию угощать будет))))))) ) у его же денег полно!!!!))))))))

Се
Сергей

Ага, пускай он будет одним из трёх женихов.

Людмила Пронина

и что значит остался свободным есщо ктото а немогу говорить увы а тоб поболтали