Екатерина

вам нравится программа "Давай поженимся" и ее ведущие каждый день идет

Lubov

Нашли кого поставить. Ведущие сами свои семьи просрали, скачут с члена на член, периодически даже в травматологию с побоями попадая. А всю страну учат, как хорошего и верного мужа найти и жить с ним ладком. Смех, да и только!

Julia Fokina

Это просто ужас. Ведущие : Первая . Бывшая звезда. Со следами былой красоты. Срочно нуждается в услугах стилиста и парикмахера.
Вторая. Сваха. Играет роль быдлотёти, на самом деле таковой не являясь.
Третья . Астролог. Никакая. Явно пристроенная по блату.
Невесты - длинноногие силиконовые блондо-брюнетки, явно приходящие на программу с прицелом засветиться на телевидении.
Женихи - любители задушевного самодеятельного пения.
В целом вся программа не выбивается из общего контекста передач Первого канала. Ей явно не хватает музея, куда женихи и невесты тащили бы банки с закатанными огурцами, соленую рыбу и расстегаи с капустой.

Марина Куштавкина

иногда мне кажется, что это издевательство над простыми людьми, так как часто они выступают в виде скоморохов, да за бесплатно...

Алла Пылаева

уже нет, надоело смотреть эту ерунду. одно и то же

Ленок Демьянова

Щас смотрю)) ) нет ниче больше

Татьяна Лабутина

Уже обрыдло- особенно Сябитова- беееее

Арв

Не ну три богатыря сидят, достойно педерачку ведут, Лариса Гузеева, атаманша, всю педерачку держит. Не ну надо же эпатировать массы, что вы право?:))

Денис Белоусов

Однажды посмотрела. Несколько светских дам воспитывают народ. С какого перепугу? И самое плохое - народ, благодаря им, чувствуют себя неспособными самостоятольно устроить свою жизнь.

Dimon Yakubov

интересно смотреть кто кого выберет и сюрпризы интересные.