Ольга Терон

ведущие в "Давай поженимся" ежедневно в разной одежде - их одевают на прокат или это их одежда?

Stas Dergachev

Отвратительная передача.

Светлана Калёнова

НетУ ни чего у этих нищебродок своего, одежду им дают спонсоры и магазины, для рекламы!

Анастасия Бармина

Меняются в телестудии друг с другом 🙂

Cristaldelic Cristaldelic

Предпологаю, на прокат...

Алексей Бодрый

вот меня тоже этот вопрос занял)
и не только про эту передачу. почти про все
куда они эту одежду девают?)))

Наталия

Л. Гузеева одевается так безвкусно, что понятно - это ее тряпки, стилисты и дизайнеры так одеть не могут.

Анютик Куцебенкова

Они там и держатся только потому, что рекламируют шмотки, в которые их одевают. И не только шмотки, но и бижутерию дурацкую, которая висит на них так нелепо. Особенно на Гузеевой!