Мажинова Оксана

Вас тоже бесит Лариса Гузеева? Ведущая программы "давай поженимся"

Андрей Исайкин

Не бесит. Все актрисульки такие, за редким исключением.

Михаил Волков

Благодаря этой программе и выяснилось, что она наглая недалекая хамка. А в "Жестоком романсе" была очень даже ничего.

Татьяна Горавская

не бесит, но и особой симпатии не вызывает.

Инна Антохина

да она тупая

Иван

Хомячки хавают.. . Не нравится-не смотри. Кроме ящика есть инет, да и по ящику вагон других передач и ведущих. Что хочет зритель, то и гонят. Выходит, причина-в тех, кто всякую муть смотрит?

Boomer Boomer

Я ее просто обожаю! Программа ни при чем. Она просто суперская!

За
Забияка

Мне она тоже не очень нравится. Я смотрела с ней передачу "Пока все дома", впечатление такое же.

Светлана Муха

поражает то. как она причесана и одета... вот это ужас.

Екатерина Голованова

нет меня Гузеева не бесит, я такие дебильные передачи не смотрю,

Ангелина Федоровых

да нет, не бесит, почему она должна меня бесить

Игорь Киселев

Оставьте критику, пожалуйста. Хорошо работает коллектив "Давай поженимся", с пользой для Общества, в котором все разные. И намёки уместные, и подсказки -- в этой передаче.
Да и "Модный приговор" как раз кстати.

Ру
Руслан

Она просто НЕПРИЯТНА мне, и я НЕ СМОТРЮ её передачи!

Дмитрий Юдин

И никто не сказал про пресловутое "А-а-а-а-а-а" после каждого слова. Ну нет терпения больше слушать ихние потуги! Неужели никто ничего не замечает? Впрочем, а-кает каждый инопланетянин на ТВ.
Я иногда прикалываюсь над ними: они а-а-а-а-, а я им бэ-э-э-э-э.

Сергей Пируев

Да пусть живет, раз другой работы нет

Виктория Брандес

Она не бесит. А вот программа что попало!!!!

Тихий Ужас

мне ее последняя прическа не нравится, а так она ничего, на язык подвешена, что и надо для ведущей

Дмитрий Василенко

каждому свое место ну а ей не там нужно работать

Mr Bin

меня бесит программа "Давай поженимся" , я ее несмотрю и незнаю кто там ведущая

Антон Взоров

стыдно за вечно голодную ЧЕКАЮЩУЮ розу. хамство Гузеевой. программа от 30 декабря была на вершине невозможного хамства. нетерпимости ведущих к участникам. стыдно. неужели нет достойных людей. интелегентных. Теле шоу должно быть примером человечности . 30 декабря Гузеева была распущенной. пьяной. развязной и при этом утверждала. что артист на это имеет право . горько и обидно!!!! Бедные девушки попавшие на последний эфир были просто в недоумении....