Надежда

Нужно адекватное мнение

Моя сестра ошарашила новостью, что после недели знакомства и месяца встречаний с парнем она выходит замуж. Ей 27 ему 28. У него есть ребенок. Живут в разных (соседних) городах, жить им негде, вместе не жили. Чуть повстречались и он потащил ее в загс. У нее есть машина солидная и бизнес свой небольшой. Нафиг так рано жениться? В контакте этот парень подписан на кучу сосок контаковских двадцатилетних.
При чем зовет ее расписаться, без свадьбы.

не беременна она точно

Нэля Бикбаева

не лезь-занимайся своей жизнью

Виталий Кузнецов

"У нее есть машина солидная и бизнес свой небольшой".
Хе-хе-хе) )
Вот за тем и жениться))

Анатолий Клементьев

А четвертый раз слабо спросить?

Айшат Хамдеева

ВЫЕБИ ПАРНЯ ТАЩИ СЕСТРУ ДОМОЙ

Эля Гончарова

женщина-это загадка..

Юлия

ПАРУ ХУКОВ ЕМУ ПРОПИШИ С ПРАВОЙ, СЕСТРА ЭТО СВЯТОЕ! ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕТ!

Надежда Телицына

Это вполне нормально. А сколько, по-твоему, должны люди встречаться, что бы пожениться? 10 лет что ли?)) ) Сама - то подумай.

Светлана Бай

все очень даже нормально пускай

Ш.
Шеро .....

В 27 рано? ? Самое время. Она еще молодая, но уже не глупая. Тусовки и развлечения уже не так интересны, хочется стабильности и серьезных отношений. Деньги и работа есть, нужна семья. Вот если бы со свадьбой и платьем ты бы успокоилась? Если сестра смогла сделать бизнес, то в людях наверное разбирается.