D"
Dmitry ""

Мне нужны адекватные мнения. . у кого была такая ситуация

С парнем месяц общаюсь очень хорошо, он постоянно звонил и вообщем инициатива шла от него. также мы с ним уже разговаривали об отношениях и собирались встретиться на выходных. А на этих выходных он даже не позвонил ни разу и ни сообщения не написал. У него очень много друзей, понимаю что дома не был 2 недели и приехал посел работы и гулял и отрывался. Но все же как вы думаете, он прото решил отдохнуть и проводил время с друзьями и поэтому не звонил или просто не хочет?
Я не знаю что думать. Сама звонить не буду, но надеюсь что он сам объявится. Ведь он мне очень нравится.
Только не нужно писать ерунду, мне хочется адекватных мнений..

Юр
Юра

а я бы позвонила бы, а не дай бог с ним что то случилось?? а ты сидишь вся такая гордая и думы думаешь.... парень тоже человек с такой же душой как у тебя, ему тоже хочется чтоб в нем нуждались, скучали за ним и переживали...

Александр Зайцев

У меня была похожая ситуация, оказалось, что парню важнее гулянки и друзья. Но думаю, что в общем-то конечно ничего страшного не случилось, может занят был. Может быть еще объявится, а не объявится, забудьте его. . Значит, жизнь отметает не нужных для вас людей.

Марина Юдина

Не обижайся, но если человеку ты нравишься, то не важно сколько у него друзей, не важно как он занят, но хотя бы сообщение он напишет, почему он не может встретится или позвонить.

Ак
Акрам

Он не серьёзен

Сергей Верба

конечно не звони!

На
Наталья

Незнаю мне кажется он так попереписывался пока ему скучно было, а тут приехал и общение нафиг не нужно. Хотя есть такой вариант что могло что то случится серьезное мало ли что в жизни бывает. Так что лучше узнать. Чем дальше молчать и мучится!

Ирина Крошкина

Уж не знаю насколько адекватно мое мнение) ) Ты ему нравишься но оно тебя не любит. а может любит но в этом перед друзьями сложно сознаться. Подожди за неделю не объявится значит не ваше счастье. я бы не утерпела позвонила. спросила. может чего случилось.