Ви
Виталий

Оцените ситуацию. Нужно независимое мнение.

Как то ко мне приехала подруга ночевать. следом приехали два ее друга. Немного все выпившие были. В общем спать меня уложили с одним из них. МНе было 18, ему 22, я девственница. он нет. Ну и в общем переспали мы. Тут же обменялись телефонами. после этого не виделись дней 10, так как я уехала. Созванивались, потом стихи .. цветы... вся фигня) так было месяца 4. Отношения просто растаяли. Я с ним не ругалась и с громкими воплями не расставалась. просто куда то все само рассосалось. Грубо говоря сейчас у нас только секс. типа свободные отношения. Оба понимаем что мы уже не парень с девушкой. ЛЮбви у нас друг к другу никогда не было просто симпатия. Но зато сейчас почему то, когда мы по сути друг другу никто он начал че то предъвлять, запрещать, стали часто ссориться... ничего не понимаю... видимся каждый день почти... как бы выходи что мы и деться друг от друга никуда не можем по некоторым причинам... что делать не знаю... и поведения его не понимаю (

Ирина Климова

И не поверю что вы не влюблялись друг в друга. А теперь спустя время влюблённость даёт о себе знать - озлобленность, зависимость. К тому же спустя время стало понятно что вы люди разные, и то что учитывать потребности/особенности партнёра не захотите.

К слову о любви. Любовь это не когда люди дошли до секса, и не когда много думают друг о друге.
Это когда вы принимаете друг друга такими какими вы являетесь, понимаете уникальность характеров друг друга, доверяете друг другу. Если врут много и часто это тоже не любовь. Попросту потому что соврав вы не улучшаете свою позицию, а отдаляетесь от человека.

Но никто никого не заставляет любить. Это личный выбор и вообще существует способность любить. Также как способность рисовать. Если любишь цветы то должен поливать их и ухаживать за ними. Популяризация любви как влюблённости и секса создаёт много проблем в жизни. Пока есть взаимный интерес (секс, влюблённость) люди якобы вместе. Начинают париться когда разваливаются казалось бы идеальные отношения. Обижать друг друга и обвинять. И потом, хороший секс лучше придуманной любви.

Егор Коваль

парень скорее всего хочет других отношений, больше чем секс, ну если Вам это нужно, просто поговорите поставьте точки над и, или просто секс или уже по другому

Денис Фокин

я думаю что все правильно )

Оля

Где ситуация?

Нина

Вы все сделали правильно))))) ) ...продолжайте в том же духе)))))).

@мисс Красивая@

рубля в 3 оценю

Денис Питель

оцениваю....

Сергей Андреев

цена тебе 3 рубля на трассе

Ромчик Королёв

Парню вы за это время стали дороги, и он хочет нормальных отношений, потому и стал Вам предъявлять и ревновать. Отношения должны как-то развиваться. Вам надо либо быть вместе серьёзно, либо расстаться.