Владислав Плотников

А для чего вам нужно чужое мнение ...если вы так независимы ...от него?)

Виктор Землин

Чтобы учитывать его, общаясь с человеком.
Чтобы не обидеть, не навредить.

Irina Dimkova

Для сравнения!)))))))))))

Ольга Егорова

Чужое мнение, это мнение посланное для решения вопросов возникающих в любой сфере деятельности, потому как Государственное устройство предусматривает развитие личности только в общественных интересах ! .)))

Ttytuj

многие ищуть одобрение... многие не уверены... а многие забавы ради

Vesna

Чтобы почувствовать себя независимой от него?)